Bus-Fahrpläne für die Schule Aresing

Schuljahr 2016/17

OMNIBUS SCHWAIGER

Georg-Albert-Str. 20, 86520 Schrobenhausen
Tel. 08252 8860-0   Fax 08252 8860-60
schwaiger-reisen@t-online.de oder josefSchwaiter@gmx.de

BUS 1 - Hinfahrt

Gachenbach 07:30 Uhr
Peutenhausen 07:34 Uhr
Rosensteig 07:38 Uhr
Rettenbach I (Feuerwehrhaus)     07:40 Uhr
Rettenbach II (Kling) 07:42 Uhr
Aresing Schule 07:48 Uhr

BUS 2 - Hinfahrt

Neuhof 07:05 Uhr
Gütersberg                                 07:10 Uhr
Labersdorf 07:13 Uhr
Sattelberg 07:15 Uhr
Weilach 07:17 Uhr
Oberweilenbach 07:22 Uhr
Unterweilenbach 07:24 Uhr
Elektro-Stadel 07:25 Uhr
Autenzell 07:28 Uhr
Aresing Schule 07:34 Uhr
   
Niederdorf 07:40 Uhr
Oberlauterbach 07:42 Uhr
Aresing Schule 07:46 Uhr

Rückfahrt ab 11:25 Uhr

Schule Aresing
Oberlauterbach
Niederdorf
Rosensteig
Rettenbach
Autenzell
Unterweilenbach
Oberweilenbach
Neuhof
Gütersberg
Labersdorf
Sattelberg
Weilach
Gachenbach
Peutenhausen
Habertshausen

Rückfahrt BUS 1 ab 13:05 Uhr

Rosensteig
Rettenbach
Autenzell
Unterweilenbach
Oberweilenbach
Neuhof
Labersdorf
Sattelberg
Weilach
Gachenbach
Peutenhausen
Habertshausen

Rückfahrt BUS 2 ab 13:05 Uhr

Oberlauterbach
Niederdorf